Títulos Profesionales Técnicos

Mar, 09/04/2018 - 15:45 to Vie, 09/21/2018 - 15:45

Se les hace un llamado a los Egresados por recabar sus títulos profesionales acercarse a la oficina de secretaria académica:

 

Para mayor Información comunicarse a la oficina de Secretaria Acádemica:

     392-2772

COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA:

  1. Aroni Gonzales, Mary Candelaria
  2. Ames Vilca, Karen Nicolle
  3. Baldera Sanchez, Jose Romel
  4. Baltazar Hurtado, Madeleyne Valeria
  5. Centeno Llaja, Luis Angel
  6. Chileno Ambrosio, Lida Margarita
  7. Delgado Ferro, Blanca Lives
  8. Enciso Acevedo, Juan Carlos
  9. Escalante Triveño, Joselyn Jhina
  10. Gutierrez Samaniego, Manuel Antonio
  11. Ludeña Tantas, Jonathan Orestes 
  12. Luna Zuñiga, Eduardo Dante
  13. Milussich Morales, Veruska del Carmen
  14. Paucarpoma Hernandez, Luis Angel
  15. Vera Granada, Rubi Stefany

CONTABILIDAD:

  1. Aguilar Vilca, Daniel
  2. Cayo Martinez Sonia
  3. Sánchez Cornelio, Dan Pol
  4. Aguilar Loayza, Evelyn Maria
  5. Romani Vilchez, Indhira
  6. Taza Chauca, Gisell Sara
  7. Juarez Pacherre, Julio Cesar
  8. De la cruz Boza, Nataly Milagros
  9. Guadamur Solorzano, Tania Dora
  10. Gutierrez Sedano, Maria del Mar Cristina
  11. Huaman Casas, Nicole Katherine
  12. Llancari Mendoza, Luis Alberto
  13. Rosas Quispe, John Werner
  14. Chacon Cruz, Javier Carlos
  15. Matos Mayta, Brenda
  16. Mecardo Ochoa, Gerladine Noelia
  17. Urbina Bardales, acelita
  18. Zamora Campos, Daniela Brigitte

ELECTRICIDAD:

  1. Ayala Prado, Juan
  2. Cabezas Arroyo, Betto
  3. Ciriaco Figueroa, Martin Fontaine
  4. Palomino Cisneros, Antonio Eulogio
  5. De la Cruz Gavilan, Salomon Ezechias
  6. Tauma Cardenas, Dionicio
  7. Palomino Cisneros, Antonio Eulogio
  8. Tito Pausi, Pedro
  9. Valencia Villegas, Ericsson Billy

ELECTROTECNIA INDUSTRIAL:

  1. Altuna Calderon, Jose Jonatan
  2. Ayala Prado, Carlos
  3. Ayala Prado, Fredy
  4. Caballero Cardenas , Henych Harold
  5. Calderon Monteza, Israel
  6. Carpio Meza, Jorge Armando
  7. Cavero Carreño, Carlos Jonathan
  8. Chapoñan Pizarro, Jose Remigio
  9. Chuchon Rojas, Kenedy Jholiño
  10. Evaristo Briceño, Teofilo
  11. Jacinto Ramos, Isaquel
  12. Magallanes Fajardo, Julio Felipe
  13. Prudencio Silva, Ronald
  14. Quiroz Romero, Ever
  15. Rivera Coicochea, Benjamin Wily
  16. Ureta Ubaldo, Elvis Preslin
  17. Valero Mercado, Joel Antonio
  18. Vera Toralva, Pedro Jesus

ENFERMERÍA TÉCNICA:

  1. Alejandro Gutarra, Alexandra
  2. Alvaro Huaman, Walter Efrain
  3. Berrio Bravo, Evelyn Esther
  4. Bustamante Flores, Leidy Sandra
  5. Cabello Inga, Tania Margot
  6. Carhuanambo Ñontol, Julia Noemi
  7. Chinguel Guevara, Gisela
  8. Chuchon Ore, Sindia
  9. Espiritu Rubin, Antonia Michelle
  10. Galindo Bautista Marisol
  11. Ramirez Tenorio, Katia Anabela
  12. Crispin Bustillos, Carmen Rosa
  13. Marchan Cunyarache, Maria Maribel
  14. Manturano Diaz, Jackeline Adriana
  15. Mejia Sanchez, Lisida
  16. Checglio Cusi, Luis Angel
  17. Espejo Yupanqui, Luzbith Yulisa
  18. Mamani Saavedra, Maria Estela
  19. Muñoz Chavez, Fernando
  20. Laimes Muñoz, Rayda
  21. Purizaca Inoñan, Crislle Millene
  22. Ramirez Tenorio, Katia Anabela
  23. Ricapa Galluffi, Ana Belen
  24. Orellana Neponoceno, Evelin Maricielo
  25. Vega Carbonell, Sara Marlene
  26. Villafuerte Zosa, Kenny Cesar

MECÁNICA AUTOMOTRIZ:

  1. Gomez Perez, Isaias Wellrs
  2. Romero Quispe, Marco Antonio
  3. Lope Mendoza, Justo
  4. Mucha Alvaro, Yorklin Donatan
  5. Tineo Pillaca, Virgilio
  6. Aguirre Rivas, Miguel Angel
  7. Quispe Quispe, Jhon Williams
  8. Pumalique Bolaños, Cristhian

MECÁNICA DE PRODUCCIÓN:

  1. Pariachi Cosme, Milko Yahve

QUÍMICA INDUSTRIAL:

  1. Achulli Moraya, Silvia
  2. Palomino Urbano, Wilmer Javier
  3. Canchari Fernandez, Walter Agustin
  4. Jorge Ramirez, Yariza
  5. Marceliano Sanchez, Hali
  6. Mendoza Mendoza, Ysabel Carmen
  7. Salazar Cayllahua, Jesus Jean Carlos